首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
泉州公交查询
>
泉州公交站点一览
> 党校[南安]
党校[南安]
途经路线[1条]
南安5路
泉州南安5路公交车路线
柳城中学-卓吾路口
共33站
柳城中学
火炉塘路口
彭美小学
日昇新城
市医院[南安]
体育馆西
体育馆[南安]
湖心
菲林
党校[南安]
交警大队[南安]
普莲小区
连心桥
特校
美岭
杏莲工业区
杏莲工业区北
高厝路口南
高厝路口(杏莲村委会)
杏莲
渣塘
田板
白云寺路口
看守所
宝丰
下都村委会(榕桥小学)
榕桥
邮电分局
尾宫上
尾宫中
辉碧公园
莲埕
卓吾路口
泉州南安5路公交车路线
卓吾路口-柳城中学
共37站
卓吾路口
莲埕
辉碧公园
尾宫下
尾宫中
尾宫上
邮电分局
榕桥
下都村委会(榕桥小学)
田山
宝丰
看守所
白云寺路口
田板
渣塘
杏莲
高厝路口(杏莲村委会)
高厝路口南
杏莲工业区北
杏莲工业区
美岭
特校
连心桥
普莲小区
移动公司
交警大队[南安]
党校[南安]
柳湖
湖心
体育馆[南安]
体育馆西
市医院[南安]
环西路口
日昇新城
彭美小学
火炉塘路口
柳城中学
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7